Relief
, Italien, 17. Jh. "Ein Engel führt den Hl. Karl Borromäus zum Himmel", aus Zedern(?) holz geschnitzt, ungefasst, ca. 35 x 29 cm, rückseitig beschriftet (19. Jh.?) Girolamo Savonarola - S. Carlo Borromeo.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Relief
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |